Главная » Дневной стационар при поликлинике №2: хирургия
Дневной стационар при поликлинике №2: хирургия

Хирургический дневной стационар является структурным подразделением хирургического отделения.

Койки дневного стационара хирургического профиля расположены на втором этаже лечебного корпуса  по адресу: ул. Глинки, дом 7.

Хирургический дневной стационар развёрнут на 10 пациенто — местах (при двухсменной работе).

В палатах осуществляется постоянное наблюдение за пациентами квалифицированным медицинским персоналом.Пред- и послеоперационное время пациенты проводят в комфортабельных палатах отделения, оснащенных функциональными кроватями и необходимым оборудованием , согласно табелю оснащения, для послеоперационного мониторинга состояния пациентов.

В отделении дневного стационара хирургического профиля проходят лечение послеоперационные больные, пациенты, состояние которых не требует оперативного вмешательства.