Версия для слабовидящих

Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться
ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Опросы

Мы в социальных сетях

10 декабря 2015 года по адресу Новомедвенский проезд, д. 2, состоялось заседание Совета по этике
(Last Updated On: 24.12.2015)

10 декабря 2015 года по адресу Новомедвенский проезд, д. 2, состоялось заседание Совета по этике ГУЗ «Городская больница № 9 г.Тулы».

На заседании обсуждались следующие вопросы:

— Анализ проведенной работы в 2015 году

— Разбор поступивших обращений граждан

По первому вопросу слушали: Дубровского А.А. – заместителя главного врача по КЭР, председателя Совета по этике, который рассказал о работе  комиссии по этики и деонтологии, об обращениях граждан, касающихся аспектов соблюдения этики и деонтологии, перечислил вопросы, которые обсуждались на последних заседаниях Совета по этике, какие сделаны выводы и какие приняты меры по подтвердившимся фактам.

По второму вопросу слушали главного врача Т.М. Абаеву, которая представила конкретную заявительницу и предложила ей озвучить суть жалобы. В процессе беседы выяснилось нарушение этики и деонтологии со стороны врача. Жалоба признана обоснованной. Врачу было  указано на недопустимость подобного отношения к больному, обратившемуся за медицинской помощью в лечебное учреждение.

IMG_20151210_141127

<

«Горячая линия» по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам:
8 (920) 745-41-13