Версия для слабовидящих

Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться
ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Опросы

  • Оцените качество медицинских услуг в ГУЗ "Городская больница №9 г. Тулы"

    Показать результаты

    Загрузка ... Загрузка ...

Мы в социальных сетях

18 декабря 2015г. по адресу: г.Тула, Новомедвенский проезд, д.2, состоялось заседание Общественного совета
(Last Updated On: 24.12.2015)

18.12.2015г. в  ГУЗ «Городская больница № 9 г.Тулы»  по адресу:

г.Тула, Новомедвенский проезд, д.2   состоялось заседание Общественного совета. Рассматривались следующие вопросы:

— Отчет председателя Совета по этике Дубровского А.А. о работе Совета за 2015 год.

— Вопросы, касающиеся рассмотрения жалоб, в частности обращение пациентов «гемодиализа», арендующего помещение в ГУЗ «ГБ № 9 г.Тулы» с требованием отмены антитеррористических мероприятий, проводящихся на территории  «ГБ № 9 г.Тулы». Данное обращение рассматривалось с участием депутата Тульской областной Думы и представителей администрации Пролетарского района г.Тулы.

— Главный врач Т.М. Абаева, подводя итого уходящего года, рассказала о работе, проведенной в учреждении в 2015 году: это хозяйственные работы по программе «Доступная среда», это завершение ремонта гинекологического отделения, это работа с персоналом, касающаяся: укомплектованности, соблюдения сотрудниками принципов этики и деонтологии, мероприятия по противодействию коррупции, повышению юридической грамотности сотрудников, это лекарственное обеспечение,  это качество оказания медицинской помощи обслуживаемому населению и многие другие вопросы.

DSCN1234

<

«Горячая линия» по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам:
8 (920) 745-41-13