Версия для слабовидящих

Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться
ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Опросы

  • Оцените качество медицинских услуг в ГУЗ "Городская больница №9 г. Тулы"

    Показать результаты

    Загрузка ... Загрузка ...

Мы в социальных сетях

26 июня 2017 года проведение Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
(Last Updated On: 23.06.2017)

Наркомания – страшное, социальное зло. Ежегодно около 70 тыс.человек в России погибают от употребления наркотиков. Это лишь приблизительные цифры, так как официальной статистики гибели наркоманов не существует.

Наркомания – это болезнь со смертельным исходом. Средняя продолжительность жизни наркомана 5 -7 лет с начала регулярного употребления наркотиков. Поэтому так важна профилактическая работа с детьми и подростками, которая должна проводиться не только в образовательных учреждениях, но и в семье родителями.

Для того, чтобы защитить детей и подростков от употребления наркотиков, необходимо сформировать у молодежи представление о наркомании, как о тяжелом и опасном заболевании, которое легче предупредить, чем от него вылечиться.

Помните, что наркоманию можно победить только тогда, когда регулярная работа по формированию правильного отношения к наркотикам и к своей жизни будет проводиться с каждым подростком не только в каждом образовательном учреждении, но и в КАЖДОЙ СЕМЬЕ!

<

«Горячая линия» по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам:
8 (920) 745-41-13