26 сентября день открытых дверей, в рамках программы «Здоровье женщины после 40»
(Last Updated On: 17.09.2015)

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ГУЗ « Городская больница №9 г.Тулы» по адресу: г.Тула, Новомедвенский проезд д.2 26 сентября 2015 года с 9.00 до 13.00 будет проведен день открытых дверей, в рамках программы « Здоровье женщины после 40.»

В этот день без предварительной записи вы можете получить консультацию гинеколога. Состоится школа « Здоровье женщины после 40 лет», где будет проведено обучение женщин старшего возраста контролю за состоянием здоровья в целях профилактики заболеваний и состояний, вызванных инволюционными процессами, улучшения качества жизни и повышения социальной активности. При необходимости женщина будет консультирована терапевтом.

В этот день:

— гинекологи проведут консультации по выявлению менопаузальных симптомов, с последующим, после дополнительного обследования ( маммография, УЗИ малого газа, анализ свертывающей системы крови), подбором заместительной гормональной терапии;

— пройдите анкетирование с целью выявления урогенитальных расстройств, с последующей записью к урогинекологу;

— будут даны рекомендации по выявлению и своевременной коррекции постменопаузального остеопороза;

— будут проведены мероприятия по раннему выявлению онкопатологии.