День здоровья щитовидной железы
(Last Updated On: 17.05.2019)

В ГУЗ «ГБ №9 г.Тулы» впервые пройдет День здоровья щитовидной железы

17 и 18 мая в ГУЗ «ГБ №9 г.Тулы» пройдет профилактическая акция, направленная на раннее выявление заболеваний щитовидной железы.

Во время Дня здоровья щитовидной железы желающие смогут пройти осмотр терапевта кабинета медицинской профилактики и врача эндокринолога. По рекомендации врачей будет возможно сдать кровь для проведения общего анализа и исследований на гормоны щитовидной железы, пройти УЗИ щитовидной железы, флюорографию и маммографию. Результаты проведенных консультаций и обследований будут направлены в поликлиники по месту прикрепления граждан, а нуждающиеся в дообследовании пациенты получат направление на обследования.

Дата и время проведения акции:

17.05.2019 с 15 до 20 часов;

18.05.2019 с 9 до 14 часов  по адресам:

Новомедвенский проезд, д.2  Поликлиника №1,

Марата, д.39  Поликлиника №3

– Прием врача терапевта кабинета медицинской профилактики; по рекомендации врача:  проведение УЗИ щитовидной железы, выдача направлений на анализы, консультация эндокринолога.

Забор крови будет проводится в субботу с 9 до 12 часов.

При себе иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС