Некролог заслуженному врачу Российской Федерации Барановой Олимпиаде Ивановне.
(Last Updated On: 05.05.2016)

Помним, скорбим.

ГУЗ «Городская больница №9 г. Тулы» с прискорбием сообщают, что

«3» мая 2016 года на 65 году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончалась Заслуженный врач Российской Федерации Баранова Олимпиада Ивановна.

Тридцать семь лет ее трудовой деятельности прошли в стенах одного лечебного учреждения– ныне ГУЗ «Городская больница № 9 г.Тулы». Здесь она работала врачом общей практики.

Сотрудники и пациенты ценили Олимпиаду Ивановну за ее профессионализм, милосердие, доброжелательность, чуткое и внимательное отношение к людям. В 2003 году ей было присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации», в том же 2003 году Олимпиада Ивановна стала победителем Всероссийского конкурса «Лучший врач года» в номинации «Врач общей практики».

До конца своих дней она всегда была готова протянуть руку помощи каждому, кто в ней нуждался.

Светлые воспоминания об этом человеке навечно останутся в наших сердцах. Выражаем искренние соболезнования родным, близким и друзьям.