Об усилении антитеррористических мероприятий

На основании Федерального закона от 06.03.2006 года №35-ФЗ «О противодействии терроризму», Постановления правительства от 25.03.2015 г. №272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)», письма Министерства здравоохранения Тульской области от 20.11.2015 г. №15-03-14/12687 и приказа главного врача ГУЗ «ГБ № 9 г. Тулы»  в связи с антитеррористической защищенностью лечебного учреждения закрыты запасные выходы на территорию учреждения по адресам: г. Тула, ул. Бондаренко  (Поликлиника № 1), г. Тула, ул. Строителей (Поликлиника №2), г. Тула, ул. Чапаева (Поликлиника №3).

Вход пациентов в лечебные учреждения осуществляется через главные входы в поликлиники и стационары, оборудованные системами видеонаблюдения, системами оповещения и управления эвакуацией, системами освещения  и  круглосуточным дежурством сотрудников охраны.