Версия для слабовидящих

Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться
ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Опросы

  • Оцените качество медицинских услуг в ГУЗ "Городская больница №9 г. Тулы"

    Показать результаты

    Загрузка ... Загрузка ...

Мы в социальных сетях

Проект «Кадровый призыв»
(Last Updated On: 23.04.2021)
О ПРОЕКТЕ

Проект «Кадровый призыв», как мера, направленная на снижение дефицита медицинских кадров в Рязанской области, набирает обороты, что проявляется растущим вниманием к данной цифровой площадке должностных лиц, ответственных за социальное благополучие населения.Открытость, ясность и актуальность цели проекта привело к расширению цифрового ресурса, посредством присоединения к проекту Тульской области, также о перспективах тиражирования «Кадрового призыва» заявил ещё ряд соседних регионов. Наряду с этим, фундаментальная концепция проекта послужила шаблоном для создания собственного цифрового ресурса на территории Красноярского края.

Неоднократно, о высоком потенциале данного проекта, заявлял председатель комитета ГД по охране здоровья Дмитрий Морозов, эту точку зрения с ним разделяет и министерство здравоохранения Российской Федерации. В целом растущий вектор востребованности проекта «Кадровый призыв» свидетельствует о движении команды РязГМУ в нужном русле, что придает силы и мотивирует на дальнейшее его продвижение в регионы РФ.

Смотреть здесь.

<

«Горячая линия» по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам:
8 (920) 745-41-13