Рубрика «Спасибо доктор!» (Май — Июнь, 2017)
(Last Updated On: 23.06.2017)

Май 2017

Пациенты Дроздюк В.И. и Михиткина Л.Н. от всей души Благодарят заведующую гинекологическим отделением Перепелкину И.И. и врача-акушера-гинеколога Каенкову И.М.

Танющевой Ольге Алексеевне – врачу-ревматологу и всему коллективу ревматологического отделения выражает Благодарность Корнеева А.Б.

Врачам-ревматологам: Танющевой Ольге Алексеевне,  Авдеевой Ольге Степановне, а так же заведующей отделением Юниной Татьяне Алексеевне выражают огромную Благодарность пациенты Афонина Н.Д. и Нарышкина В.Д.

Пациенты: Егорова Т.А., Чеснокова Л.В., Ананьева Н.В. выражают огромную Благодарность врачу-ревматологу Иолчиевой Анне Васильевне и всему коллективу ревматологического отделения.

Июнь 2017

Пациенты: Лавринеко, Подсобляева, Сорокина выражают Благодарность Танющевой Ольге Алексеевне – врачу-ревматологу и всему коллективу ревматологического отделения.