Рубрика «Спасибо доктор!» от 23.03.2016г.
(Last Updated On: 23.03.2016)

Большаковой Антонине Александровне – врачу-неврологу поликлиники № 3 выражают огромную Благодарность пациенты: Лебедева Т.В., Вьялкова Г.А., Устинова В.В., Замараева О.С., Земскова Г.В., Зобнов И.Я., Ващенко В.Н., Любимов А.Н.

Чуракову Дмитрию Сергеевичу – заведующему дневным стационаром неврологического профиля, врачу-неврологу желает Благополучия и долгих лет жизни за чуткое, внимательное отношение, квалифицированную помощь пациентка Кузнецова Т.А.

Говорит слова Благодарности врачу-терапевту Никитиной В.В., участковому врачу-терапевту Дудникову Д.Ю., врачу-неврологу дудниковой Е.В., отдельное спасибо медсестре Никитиной В.А. пациентка Кузнецова Т.А.

Завальнюк Л.Г. выражает Благодарность фельдшеру кабинета неотложной помощи Григорьеву А.Е.