Рубрика «Спасибо доктор!» (сентябрь 2016 года)

——————————————————-

Большое спасибо всему коллективу хирургического отделения «Горбольницы № 9 г.Тулы» под руководством Алешина Александра Николаевича.

——————————————————-

От всей души благодарим врача-хирурга хирургического отделения «Горбольницы № 9 г.Тулы» Новикову Татьяну Александровну за высокий профессионализм, внимательное отношение и созданную атмосферу доброты и участия. Побольше бы нам таких врачей.

С уважением Губанов А.В.

——————————————————-

За добросовестный труд в системе здравоохранения награжден Почетной грамотой министерства здравоохранения Тульской области коллектив ревматологического отделения ГУЗ «Городская больница № 9 г.Тулы»