Рубрика «Спасибо доктор!» (Январь — Май, 2017)
(Last Updated On: 06.06.2017)

Февраль 2017

Пациенты:  Сигина О.М., Трещева О.С., Малинова Т.В., Кузьмина, Дегтярева и Моисеева Ю.Н., Оверченко А.В. выражают огромную Благодарность всему коллективу гинекологического отделения и отделения анестезиологии-реанимации ГУЗ «Городская больница № 9 г. Тулы»

Март 2017

Большое спасибо всему коллективу хирургического отделения «Горбольницы № 9 г.Тулы» под руководством Алешина Александра Николаевича говорят пациенты Валиулина Н.Г. и Мельников

Григорьевой Т.В. – медицинскому регистратору поликлиники № 2 выражает благодарность пациент Колабин Н.Ф.

Апрель 2017

За добросовестный труд в системе здравоохранения, чуткое и внимательное отношение к людям по письменной просьбе Шубиной О.С.ГБ № 9 г. Тулы»:

Юнусовой Карине Ильдусовне–и.о. заместителя главного врача по поликлинической работе

Сенаторовой Людмиле Владимировне – заведующей женской консультацией поликлиники № 1

Дагаевой Анне Викторовне – врачу– терапевту участковому поликлиники № 1

Пичугиной Леонтине Валерьевне – врачу УЗИ женской консультацией поликлиники № 1

Поповой Ольге Валерьевне – врачу- акушеру-гинекологу женской консультацией поликлиники № 1

ПечниковойИнне  Валерьевне –  врачу-окулисту поликлиники № 1

Бахлиной Ирине Владимировне – старшей медсестре поликлиники № 1

Пономаревой Оксане Геннадьевне – медицинской сестре поликлиники № 1

Григорович Любови Николаевне – акушерке женской консультации поликлиники № 1

Горбуновой Екатерине Ивановне – акушерке женской консультации поликлиники № 1

Титовой Елене Николаевне –акушерке женской консультации поликлиники № 1

Брызжевой Татьяне Ивановне – медицинскому регистратору поликлиники № 1

Май 2017

Пациенты Дроздюк В.И. и Михиткина Л.Н. от всей души Благодарят заведующую гинекологическим отделением Перепелкину И.И. и врача-акушера-гинеколога Каенкову И.М.