Рубрика «Спасибо доктор!»
  • Богомолова Анастасия Анатольевна сердечно Благодарит главного врача Абаеву Т.М.
  • Валдаева Галина Дмитриевна выражает Благодарность врачу-терапевту терапевтического отделения № 2 Дубоносову  Вадиму Алексеевичу.
  • Кубанькова Н.М. выражает Благодарность заведующей терапевтическим  отделением № 1, врачу-терапевту Сафроновой Людмиле Юрьевне.
  • Чумакова выражает Благодарность заведующей гинекологическим  отделением, врачу-акушеру-гинекологу Перепелкиной Инне Ивановне.
  • Новизенцева  выражает Благодарность, врачу-акушеру-гинекологу Луговой Ирине Герасимовне.
  • Чумарина О.Н. сердечно благодарит врача-терапевта участкового Елистратову Т.А.
  • Янтикова А.Г. желает здоровья и всех земных благ акушерке смотрового кабинета поликлиники № 3 Шершневой Елене Леонидовне.
  • Герасина Эльвира Александровна выражает огромную Благодарность заведующей ревматологическим  отделением, врачу-ревматологу Юниной Татьяне Алексеевне и врачу-ревматологу Авдеевой Ольге Степановне.
  • Новикова Г.Г. от всей души Благодарит медицинскую сестру поликлиники № 3 Церквину Татьяну Юрьевну.