Версия для слабовидящих

Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться
ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Опросы

  • Как вам наш сайт?

    Показать результаты

    Загрузка ... Загрузка ...

Мы в социальных сетях

В Туле наградили сотрудников кадровых служб медицинских учреждений региона
(Last Updated On: 25.05.2023)

24 мая в Доме дворянского собрания прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню кадрового работника. Заместитель председателя Правительства — министр здравоохранения Тульской области Дмитрий Марков вручил ведомственные награды лучшим кадровикам больниц Тульской области.

Дмитрий Марков отметил, что в обеспечении доступной и качественной медицинской помощи именно кадры являются ключевым ресурсом.
«Благодаря вашим усилиям совместно с кадровой службой минздрава и регионального правительства решаются важнейшие задачи по укомплектованию штата новых, современных медицинских объектов региона — перинатального центра и онкоцентра, новых фельдшерских пунктов и амбулаторий. От вашего профессионализма, умения слушать и слышать, раскрыть потенциал человека во многом зависит, какой специалист поедет на вызов в бригаде скорой помощи, встанет у операционного стола, примет роды», — сказал министр.

Дмитрий Марков отметил, что благодаря социальным мерам поддержки, которые действуют в регионе по инициативе Губернатора Алексея Дюмина, сегодня в систему здравоохранения активно вливаются новые кадры. Это выпускники медколледжа и медицинских вузов, квалифицированные специалисты из других регионов. В прошлом году в регион прибыли 884 врача, в том числе более 200 — участковые терапевты и педиатры.

Почетные грамоты министерства здравоохранения за добросовестный труд и профессиональное мастерство получили коллективно отделы кадров и более 70 кадровиков из областных и районных учреждений здравоохранения. В их числе специалист отдела кадров Ефимова Ольга Константиновна. Благодарностью отмечена начальник отдела кадров Кулагина Елена Эрнестовна.

<

«Горячая линия» по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам:
8 (920) 745-41-13