Врач Российской Федерации, отличник здравоохранения, ветеран труда Никитина Валентина Васильевна
(Last Updated On: 27.09.2021)

25 сентября 2021 года на 81-ом году после тяжелой продолжительной болезни ушла из жизни заслуженный врач Российской Федерации, Отличник здравоохранения, ветеран труда Никитина Валентина Васильевна. Более 30 лет она возглавляла ГУЗ «Городскую больницу №4 г. Тулы». Последние 8 лет работала в должности врача-терапевта кабинета медицинской профилактики ГУЗ «Городская больница № 9 г. Тулы».

Валентина Васильевна всегда будет для нас примером безграничной преданности своей профессии. Мы навсегда запомним её активную жизненную энергию. Светлая память о ней сохранится в наших сердцах навсегда.