Версия для слабовидящих

Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться
ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Опросы

  • Как вам наш сайт?

    Показать результаты

    Загрузка ... Загрузка ...

Мы в социальных сетях

Заседание «Общественного совета» ГУЗ «ГБ № 9 г. Тулы»
(Last Updated On: 28.12.2022)

ПРОТОКОЛ
заседания Общественного совета

№ 1 от 03.10.2022

Присутствовали:
Романова И.С. – председатель общественного совета;
Прохорова Л.П. – член общественного совета;
Филиппова И.И. – член общественного совета
Приглашены на заседание:
Елистратов А.В. – и.о.главного врача ГУЗ «ГБ №9 г.Тулы»;

Повестка дня:
1. Завершение ремонтных работ в поликлинике №1 ГУЗ «ГБ №9 г.Тулы».
2. Закрытие запасных входов.

Председателем Общественного совета Романовой И.С. был задан вопрос по организации работы поликлиники №1 после ремонта. По закрытию калиток на территории ГУЗ «ГБ №9 г.Тулы» по адресу Глинки 7, Новомедвенский проезд 2.

Слушали: Елистратова А.В. – и.о. главного врача
1. Поликлиника №1 (Новомедвенский проезд 2) начала прием пациентов с 19 сентября 2022 года. Отремонтированные площади поликлиники позволяю увеличить прием пациентов. С этой целью планируется перенос поликлиники №2 (Глинки 7) на Новомедвенский проезд 2. Что в свою очередь улучшит комфортность и качество обслуживание пациентов.
2. Информировал о закрытии всех запасных входов на территорию ГУЗ «Городская больница № 9 г. Тулы» в связи с мерами, принимаемых учреждением по исполнению Постановление Правительства Российской Федерации от 13 января 2017 года №8 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства Здравоохранения Российской Федерации, в целях обеспечения антитеррористической защиты.

В ходе встречи администрации ГУЗ «Городская больница № 9 г. Тулы» с представителями Общественного совета ГУЗ «Городская больница № 9 г. Тулы» и председателем Общественного совета решили:
Вопрос переноса поликлиник вынести на обсуждение всех членов общественного совета. Провести осмотр отремонтированных площадей для наглядного осмотра возможности размещения поликлиники №2 по адресу Новомедвенский проезд 2.
Рассмотреть вопросы:
— транспортной доступности;
— благоустройство тротуара для прохода пациентов со стороны ул.Бондаренко.
Достигнуто взаимопонимание о законности и легитимности проводимых антитеррористических мероприятий в ГУЗ «Городская больница № 9 г. Тулы.

<

«Горячая линия» по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам:
8 (920) 745-41-13