Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться

Размер шрифта:

А А А

Межстрочный интервал:







Цветовая схема:

А А А
ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Опросы

  • Оцените качество медицинских услуг в Городской больнице №9

    Показать результаты

    Загрузка ... Загрузка ...
Главная » Медицинские работники
Медицинские работники

Со списком медицинских работников Вы можете ознакомится в приложении доступным для скачивания ниже:
СКАЧАТЬ

Сотрудники ГУЗ «Городская больница №9 г. Тулы»
ФИО Специальность График работы Часы приема
Новомедвенский проезд, д.2
Поликлиника №1

 

Серкова Татьяна Сергеевна Заведующая терапевтическим отделением поликлиники, врач общей практики Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Серкова Татьяна Сергеевна Врач общей практики с понедельника  по                четверг с 8.00 до 10.30

 

 

В соответствии с актуальным расписанием

Косарева Екатерина Алексеевна Врач-терапевт участковый Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — I смена

нечетные — II смена

В соответствии с актуальным расписанием
Дагаева Анна Викторовна Врач-терапевт участковый Понедельник-пятница с одной отработочной субботой согласно графика В соответствии с актуальным расписанием
Семенова Елена Васильевна Врач-терапевт участковый Ежедневно

с понедельника по пятницу:

нечетные — I смена

четные — II смена

В соответствии с актуальным расписанием
Парчинская Наталья Александрован Врач-терапевт кабинета неотложной помощи Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

В соответствии с актуальным расписанием
Украинченко Нина Георгиевна Врач-терапевт кабинета профилактики Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

В соответствии с актуальным расписанием
Петнюнас Антонина Федоровна Врач-терапевт кабинета профилактики Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — I смена

нечетные — II смена

 

В соответствии с актуальным расписанием

Кобзев Сергей Михайлович Врач-окулист Ежедневно

с понедельника по пятницу:

I смена — 8.00 до 14.42                 II смена 13.18 до 20.00

 

В соответствии с актуальным расписанием
Анненков Николай Николаевич Врач-невролог Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — I смена

нечетные — II смена

В соответствии с актуальным расписанием
Никитин Сергей Викторович Врач-хирург Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — I смена

нечетные — II смена

В соответствии с актуальным расписанием
Улитина Елена Андреевна Врач-уролог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

 

В соответствии с актуальным расписанием
Монахова Анна Владимировна Врач-эндокринолог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

В соответствии с актуальным расписанием
Кун Елена Николаевна Врач-стоматолог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

В соответствии с актуальным расписанием
Фадеева Юлия Борисовна Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

В соответствии с актуальным расписанием
Женская консультация
Сенаторова Людмила Владимировна Заведующая женской консультацией, врач-акушер-гинеколог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

В соответствии с актуальным расписанием
Хакимова Асият Мухматовна Врач-акушер-гинеколог Ежедневно

с понедельника по пятницу:

нечетные — I смена

четные — II смена

В соответствии с актуальным расписанием
Кривошеева Елена Васильевна Врач-акушер-гинеколог Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — I смена

нечетные — II смена

В соответствии с актуальным расписанием
Гранатович Нина Николаевна Врач-акушер-гинеколог Ежедневно с понедельника по пятницу:

с 16.00 до 18.45

 

В соответствии с актуальным расписанием
Жердева Татьяна  Аркадьевна Врач-акушер-гинеколог (урогинекологический кабинет) Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

В соответствии с актуальным расписанием
Страхова Екатерина Николаевна Врач-акушер-гинеколог Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — I смена

нечетные — II смена

В соответствии с актуальным расписанием
Артемова Мария Николаевна Врач-терапевт Отпуск в связи с беременностью и родами
Терапевтическое отделение №1
Сафронова Людмила Юрьевна Заведующая терапевтическим отделением №  1 Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Баньковский Артем Андреевич Врач-терапевт Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Спиридонова Юлия Михайловна
Сурова Елена Васильевна Врач-терапевт Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Дневной стационар урологического профиля
Качева Наталья Сергеевна Заведующая дневным стационаром урологического профиля Отпуск по уходу за ребенком
Кулешов Александр Владимирович Врач-уролог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Дневной стационар гинекологического профиля
Гринберг Полина Захаровна Заведующая дневным стационаром гинекологического профиля Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Филон Светлана Петровна Врач-акушер-гинеколог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Клинико-диагностическая лаборатория
Фесак Марина Вячеславовна Заведующая клинико- диагностической лабораторией Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Шевелева Ольга Федоровна Врач-клинико-лабораторной диагностики Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Холодова Олеся Сергеевна Врач-клинико-лабораторной диагностики Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Свиридова Ольга Николаевна Врач-клинико-лабораторной диагностики Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Ул. Глинки, д. 7
Поликлиника №2
Фортуна Татьяна Николаевна Заведующая поликлиникой № 2 Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Сергеева Юлия Игоревна Врач-терапевт участковый Отпуск по уходу за ребенком
Шакирова Евгения Васильевна Врач-терапевт участковый Ежедневно

с понедельника по пятницу:

нечетные — I смена

четные — II смена

В соответствии с актуальным расписанием
Елистратова Татьяна Александровна Врач-терапевт участковый Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — I смена

нечетные — II смена

В соответствии с актуальным расписанием
Шкуропеко Галина Михайловна Врач-терапевт участковый Ежедневно

с понедельника по пятницу:

нечетные — I смена

четные — II смена

В соответствии с актуальным расписанием
Малинина Ирина Юрьевна Врач-терапевт участковый Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — I смена

нечетные — II смена

В соответствии с актуальным расписанием
Винокурова Вера Федоровна Врач-эндокринолог Ежедневно

Понедельник, четверг — II Вторник, среда, пятница

— I смена

В соответствии с актуальным расписанием
Рамалданов Руслан Рамазанович Врач-хирург Ежедневно

с понедельника по пятницу:

нечетные — I смена

четные — II смена

В соответствии с актуальным расписанием
Хирургическое отделение
Алешин Александр Николаевич Заведующая хирургическим отделением, врач-хирург Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Коновалова Галина Анатольевна Врач-хирург Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Новикова Татьяна Александровна Врач-хирург Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Гинекологическое отделение
Перепелкина Иннеса Ивановна Заведующая гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Мосолова Ольга Викторовна Врач-акушер-гинеколог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Луговая Ирина Герасимова Врач-акушер-гинеколог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Попова Ольга Валерьевна Врач-акушер-гинеколог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Каенкова Ирина Михайловна Врач-акушер-гинеколог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Пичугина Леонтина Валериевна Врач-акушер-гинеколог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Отделение анестезиологии-реанимации
 

Бокачев Борис Николаевич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-акушер-гинеколог анестезиолог-реаниматолог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

 

Козлов Игорь Яковлевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Морозов Виктор Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

 

Деханов Тимур Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Патолого-анатомическое отделение
Гранатович Олег Юрьевич Заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Ул. Марата, д. 39
Поликлиника №3
Рудницких Елена Олеговна Заведующая поликлиникой № 2 Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Суханова Оксана Александровна Заведующий терапевтическим отделением поликлиники, врач терапевт Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — I смена;

нечетные — II смена

Серегин Денис Владимирович Заведующий терапевтическим отделением поликлиники, врач терапевт Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — II смена;

нечетные — I смена

Алдонова Ольга Геннадьевна Врач-терапевт участковый Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — I смена;

нечетные — II смена

В соответствии с актуальным расписанием
Дудников Дмитрий Юрьевич Врач-терапевт участковый Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — I смена;

нечетные — II смена

В соответствии с актуальным расписанием
Дулова Вера Николаевна Врач-терапевт участковый Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — I смена;

нечетные — II смена

В соответствии с актуальным расписанием
Корнилова Лидия Евгеньевна Врач-терапевт участковый Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — I смена;

нечетные — II смена

В соответствии с актуальным расписанием
Коновалова Алла Александровна Врач-терапевт участковый Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — I смена;

нечетные — II смена

В соответствии с актуальным расписанием
Медведь Наталья Ивановна Врач-терапевт участковый Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — II смена;

нечетные — I смена

В соответствии с актуальным расписанием
Милович Елена Сергеевна Врач-терапевт участковый Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — II смена;

нечетные — I смена

В соответствии с актуальным расписанием
Носова Наталья Егоровна Врач-терапевт участковый Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — II смена;

нечетные — I смена

В соответствии с актуальным расписанием
Наумова Ольга Викторовна Врач-терапевт участковый Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — II смена;

нечетные — I смена

В соответствии с актуальным расписанием
Николаева Светлана Юрьевна Врач-терапевт участковый Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — I смена;

нечетные — II смена

В соответствии с актуальным расписанием
Чернышева Наталья Ивановна Врач-терапевт участковый Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четные — II смена;

нечетные — I смена

В соответствии с актуальным расписанием
Шахова Елена Николаевна Врач-терапевт участковый Отпуск по уходу за ребенком
Ярмонова Елена Сергеевна Врач-терапевт участковый Отпуск по уходу за ребенком
Яшин Михаил Алексеевич Врач-терапевт участковый Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четныеII смена;

нечетныеI смена

В соответствии с актуальным расписанием
Никитина Валентина Васильевна Врач-терапевт Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

В соответствии с актуальным расписанием
Копытина Елена Николаевна Врач-эндокринолог Ежедневно

с понедельника по пятницу:

с 10.00 до 17.42

 

В соответствии с актуальным расписанием
Бондарева Татьяна Николаевна Врач-ревматолог Ежедневно

с понедельника по пятницу:

I смена — 8.00 до 15.42                 II смена 12.18 до 20.00

 

В соответствии с актуальным расписанием
Силантьев Александр Николаевич Врач-хирург Ежедневно

с понедельника по пятницу:

четныеI смена;

нечетныеII смена

В соответствии с актуальным расписанием
Давидович Елена Викторовна Врач-аллерголог Ежедневно

с понедельника по пятницу  I смена

В соответствии с актуальным расписанием
Алиева Зарема Икрамовна Врач-оториноларинголог Ежедневно

с понедельника по пятницу  I смена

В соответствии с актуальным расписанием
Какова Елена Викторовна Врач-офтальмолог Ежедневно

с понедельника по пятницу  I смена

В соответствии с актуальным расписанием
Дудникова Елена Викторовна Врач-невролог по нечетным с 8.30. до 14.44 В соответствии с актуальным расписанием
Большакова Антонина Александровна Врач-невролог Ежедневно

с понедельника по четверг — II смена

Пятница – I смена

 

В соответствии с актуальным расписанием
Терапевтическое отделение №2
Вязьмова Марина Александровна Заведующая терапевтическим отделением –врач-терапевт Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Еремина Галина Олеговна Врач-терапевт Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Жмыхова Елена Николаевна Врач-терапевт Ежедневно

с понедельника по пятницу  I смена

Ревматологическое отделение
Юнина Татьяна Алексеевна Заведующая ревматологическим отделением –врач-ревматолог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Танющева Ольга Алексеевна Врач-ревматолог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Дневной стационар ревматологического профиля
Иолчиева Анна Васильевна Врач-ревматолог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Горохова Дарья Валерьевна Врач-ревматолог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Дневной стационар неврологического профиля
Чураков Дмитрий Сергеевич Заведующая неврологическим отделением –врач-невролог Ежедневно

с понедельника по пятницу  I смена

Ермакова Ирина  Алексеевна Врач-невролог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Рентгенологическое отделение
Панова Людмила Митрофановна Заведующая  рентгенологическим отделением-врач-рентгенолог Ежедневно

с понедельника по пятницуI смена

Соловьев Александр Сергеевич Врач-рентгенолог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

Унанян Ашот Овсепович Врач-рентгенолог Ежедневно

с понедельника по пятницу I смена

 

 


«Горячая линия» по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам:
8 (905) 625-79-85