Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться

Размер шрифта:

А А А

Межстрочный интервал:







Цветовая схема:

А А А
ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Опросы

  • Оцените качество медицинских услуг в Городской больнице №9

    Показать результаты

    Загрузка ... Загрузка ...
Главная » Знакомьтесь: Ваш участковый врач
Знакомьтесь: Ваш участковый врач

Зоны обслуживания населения

Государственного учреждения здравоохранения

«Городская больница №9 г.Тулы»

Поликлиника №1 (Новомедвенский проезд, д. 2)

 Наименование улицы Номер дома Телефон, № кабинета
Участок №1
Участковый врач-терапевт: Дагаева Анна Викторовна      
Участковая медицинская сестра:  Емельянова  Ирина  Алексеевна
График работы: Нечётные — I смена с 8-00 до 14-00; Четные — II смена 14-00 до 20-00
Ул. Бондаренко 23, 27 +7 (4872) 50-60-88 (доб. 115); кабинет № 7
Ул. Хворостухина 1, 1А
Ул. Вильямса 38
Участок №2
Участковый врач-терапевт:  Семенова Елена Васильевна
Участковая медицинская сестра: Давыдова Юлия Юрьевна
График работы: Четные — I смена с 8-00-14-00;   Нечетные-II смена с 14-00 до 20-00
Ул. Вильямса 26, 26А, 28, 28А, 30 +7 (4872) 50-60-88 (доб. 115); кабинет № 6
Ул. Бондаренко 10
Участок №3
Участковый врач-терапевт: Семенова Елена Васильевна
Участковая медицинская сестра: Давыдова Юлия Юрьевна
График работы: Четные — I смена с 8-00 до 14-00; Нечетные — II смена 14-00 до 20-00
Ул. Бондаренко 33, 35, 37 +7 (4872) 50-60-88 (доб. 115); кабинет № 6
Ул. Майская 7
Участок №4
Участковый врач-терапевт: Косарева Екатерина Алексеевна
Участковая медицинская сестра: Харитонова Нина Григорьевна
График работы: Четные — I смена с 8-00 до 12-00; Нечетные — II смена 15-00 до 20-00
Ул. Вильямса 42 +7 (4872) 50-60-88 (доб. 115); кабинет № 7
Ул. Майская 6, 8
Ул. Бондаренко 31, 29
Участок №5
Врач общей практики: Серкова Татьяна Сергеевна 
Участковая медицинская сестра: Фирюлина Н.А.
График работы: C 9-00 до 11-00
Ул. Хворостухина 5, 7, 11 +7 (4872) 50-64-60;  кабинет № 10
Ул. Бондаренко 19
Участок №6
Участковый врач-терапевт: Семенова Елена Васильевна
Участковая медицинская сестра: Давыдова Юлия Юрьевна
График работы: Четные — I смена с 8-00 до 14-00; Нечетные — II смена 14-00 до 20-00
Ул. Вильямса 46 +7 (4872) 50-60-88 (доб. 115); кабинет № 6
Ул. Майская 1, 3, 5
Участок №7
Участковый врач-терапевт: Дагаева Анна Викторовна
Участковая медицинская сестра: Емельянова  Ирина  Алексеевна
График работы: Нечетные — I смена с 8-00 до 14-00; Четные — II смена 14-00 до 20-00
 Ул. Вильямса 32, 36 +7 (4872) 50-60-88 (доб. 115); кабинет № 7
 Ул. Майская 2, 9
Участок №8
Участковый врач-терапевт: Косарева Екатерина Алексеевна
Участковая медицинская сестра: Харитонова Нина Григорьевна
График работы: Четные — I смена с 8-00 до 14-00; Нечетные — II смена 14-00 до 20-00
Ул. Баженова 2, 3, 4А, 46 +7 (4872) 50-60-88 (доб. 115); кабинет № 7
Ул. Марата 190, 192, 194, 196, 198
Ул. Кирова 169
Участок №9
Участковый врач-терапевт: Дагаева Анна Викторовна
Участковая медицинская сестра: Емельянова  Ирина  Алексеевна
График работы: Четные — II смена с 14-00-20-00;   Нечетные — I смена с 8-00 до 14-00
Верхний проезд 1, 3, 5, 7, 9, 12 +7 (4872) 50-60-88 (доб. 115); кабинет № 7
Средний проезд 3-6, 8
Нижний проезд 3-6, 7/9
Ул. Батищева Четные: 2, 2А, 2Б, 2В, 4-14
Проезд Батищева 1, 2, 2А, 4, 6/1, 8-10, 15, 17, 19, 21
Комбайновый пер. 2-13
Веневское шоссе 10, 23
Ул. Кирова 173, 194, 200, 202, 202А, 202Б
Ул. Кирова 190, 192, 196, 198, 198Б
Ул. Баженова 7, 7А, 9, 27/2, нечетные: 29-33, 33/1, 35/1, 35/2, 37А, 39
Пер. Баженова 9-12, 13/5, 14, 16
Пер. Лизы Чайкиной Четные: 4-10, 14
Ул. Лизы Чайкиной 1, 2, 4-13, 15, 17
Тупик Лизы Чайкиной Нечетные: 1-5
Ул. Дементьева 37,39, 40, 44, 50, 52, 54
Ул. Бывший Щегловский монастырь 1-5,9, 12
Участок №10
Участковый врач-терапевт:  Косарева Екатерина Алексеевна
Участковая медицинская сестра: Харитонова Нина Григорьевна
График работы: Четные — I смена с 8-00 до 14-00; Нечетные — II смена 14-00 до 20-00
Ул. Щегловская засека Нечетные: 3, 7-13, 37, 41-51; четные: 30-32, 38-40, 46 +7 (4872) 50-60-88 (доб. 115); кабинет № 7
П. Дачный Все дома
П. Бытовки Все дома
Участок №11
Участковый врач-терапевт: Украинченко Нина Григорьевна
Участковая медицинская сестра: Попова Л.П.
График работы: Четные — II смена с 14-00-20-00;   Нечетные — I смена с 9-00 до 15-00
Ул. Хворостухина 11А, 13, 15 +7 (4872) 50-60-88 (доб. 115); кабинет № 8
Село Глухие Поляны (МО Шатское)Ул. Ушинского;Ул. Лобачевского;Ул. Глухополянская Все дома
Ленинский район «Медвенское»д.Мызад.Высокоед.Медвенкап.Молодежный

п.Придорожный

д.Новая Знаменка

д.Барыбинка

д.Крюково

д.Сине -Тулица

д.Страхово

д.Бабино

п.Водный

Все улицы,

все дома

Ленинский район «Торховское»п.Торховод.Торховод.Дорофеевод.Городище

д.Ширино

д.Теплое

д.Колодезное

д.Журавка

д.Волынцево

д.Алферьево

д.Руднево

п.Волынцевский

Все улицы,

все дома

———

Поликлиника №2 (ул. Глинки, д. 7)

Наименование улицы Номер дома Телефон, № кабинета
Участок №12
Участковый врач-терапевт: Шакирова Евгения Викторовна
Участковая медицинская сестра: Барулина Лидия Анатольевна
График работы: Четные-II смена с 14-00-20-00;   Нечетные-I смена с 8-00 до 14-00
Ул. Марата 55, 57, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180 +7 (4872) 41-20-26; кабинет № 29
Пр-д Марата 2
Ул. Немцова 1, 2
Ул. Глинки 1, 2
Ул. Кутузова 3/1
Ул. Серова 1, 3
Участок №13
Участковый врач-терапевт: Елистратова Татьяна Александровна
Участковая медицинская сестра: Гибитова  Джульетта Витальевна
График работы: Четные-I смена с 8-00 до 14-00; Нечетные-II смена 14-00 до 20-00
Ул. Шухова 1, 2, 3, 3А, ЗБ, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б,5В, 6, 6А, 6Б, 7, 7А, 9, 10Б, 12, 14 +7 (4872) 41-04-24; каб. №29
Ул. Кольцова 1А, ЗА
Ул. Маяковского 1, 1А, 2, 2А, 2Б
Ул. Немцова 10
Участок №14
Участковый врач-терапевт: Елистратова Татьяна Александровна
Участковая медицинская сестра: Гибитова Джульетта Витальевна
График работы: Четные-I смена с 8-00 до 14-00; Нечетные-II смена 14-00 до 20-00
Ул. Кутузова 4, 6, 8, 8А, 10А +7 (4872) 41-23-97; каб. №29
Ул. Кирова 151А, 155, 157, 161, 176, 178, 180, 182, 184
Ул. Баженова 24, 26, 26А, 28, 28А, 32/33
Ул. Р.Зорге 27, 31, 40/34
Ул. Кутузова 29, 29А, 31А, 33, 35, 35А, 37, 39
Ул. Шухова 38, 40, 42
Участок №15
Участковый врач-терапевт: Шакирова Евгения Викторовна
Участковая медицинская сестра: Барулина Лидия Анатольевна
График работы: Четные-II смена с 14-00-20-00;   Нечетные-I смена с 8-00 до 14-00
Ул. Кирова 137, 139, 141, 145, 147, 149, 149 «А», 151, 153, 153А, 170, 174, 184А, 184Б +7 (4872) 41-20-26; кабинет № 29
Ул. Немцова 5, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 9, 9А, 11
Участок №16
Участковый врач-терапевт: Малинина Ирина Юрьевна
Участковая медицинская сестра: Алешина Наталья Николаевна
График работы: Четные-I смена с 8-00 до 14-00; Нечетные-II смена 14-00 до 20-00
Ул. Кирова 166, 168 +7 (4872) 41-23-97; каб. №1
Ул. Серова 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 12
Ул. Маяковского С 2В по 28
Ул. Глинки 4, 5, 6, 6А
Ул. Немцова 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34,36, 38 (частный сектор), 25
Ул. Каракозова 65, 66, 69, 70
Ул. Кольцова С 2 по 38 (все дома частный сектор)
Ул. Крупской С 1 по 25 (все дома частный сектор)
Ул. Короткая С 1- 7 (все дома частный сектор)
Ул. Шухова 14А
Участок №17
Участковый врач-терапевт: Шкуропеко Галина Михайловна    
Участковая медицинская сестра: Карлова Галина Николаевна
График работы: Четные-II смена с 14-00-20-00;   Нечетные-I смена с 8-00 до 14-00
Ул. Р.Зорге 1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/2,12, 13/21, 15, 15/2, 16/22, 17, 18, 19, 19Б, 20, 20А,21, 22, 22А, 22Б, 23, 24А, 26, 26А, 28, 28А,28Б, 30, З0Б, 32 +7 (4872) 41-23-97; каб. №1
Ул. Кутузова 20, 20Б, 22, 22А, 24/25, 28, 30, 32, 36
Участок №18
Участковый врач-терапевт: Малинина Ирина Юрьевна
Участковая медицинская сестра: Алешина Наталья Николаевна
График работы: Четные-I смена с 8-00 до 14-00; Нечетные-II смена 14-00 до 20-00
Ул. Дементьева 6, 8, 10, 12, 14, 16, 11, 13, 14, 15А,15Б, 16, 17А, 19А +7 (4872) 41-23-97; каб. №1
Загородный проезд 1, 3, 7, 7А, 15
Ул. Немцова 28, 38А
Участок №19
Участковый врач-терапевт: Шкуропеко Галина Михайловна 
Участковая медицинская сестра: Карлова Галина Николаевна
График работы: Четные-II смена с 14-00-20-00;   Нечетные-I смена с 8-00 до 14-00
Ул. Кутузова 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 27 +7 (4872) 41-23-97; каб. №1
Ул. Шухова 17, 19, 21, 36
Ул. Баженова 12, 12А, 14, 16

 

———

Поликлиника №3 (ул. Марата, д. 39)

Наименование улицы Номер дома Телефон, № кабинета
Участок №21
Участковый врач-терапевт: Яшин Михаил Алексеевич Кабинет № 45А
Участковая медицинская сестра: Хлебцева Ирина Владимировна
График работы: Четные-II смена с 14-00-18-30; Нечетные-I смена с 08-00 до 13-00
Ул. Пролетарская 24, Четные: 1А – 45
Ул. Степанова 27
Ул. Чапаева  Четные: 1 – 30
Ул. Осташева Четные: 1 – 51, 10 – 44
Ул. Пробная Четные: 1 – 13, 4 – 16
Ул. К.Маркса Четные: 2 – 48, 13 – 37
Ул. Демидовская плотина Четные: 1 – 41
Пролетарская набережная Четные: 2-20
Пролетарский переулок Четные: 3, 5, 7, 12, 16
Участок №22
Участковый врач-терапевт: Медведь Наталья Ивановна Кабинет № 30
Участковая медицинская сестра: Губернаторова  Ольга Владимировна
График работы: Четные-II смена с 15-00-19-30; Нечетные-I смена с 08-00 до 13-00
Ул. Калинина 2, 4, 5\1, 5\2, 6\1, 6\2, ч\с 2 — 5
Ул. Епифанская ч\с 192 — 196
Ул. Плеханова 132, 132\2, 134, 136, 138
Ул. К.Маркса 135 — 175, 138 — 152
Ул. Чапаева 140
Участок №23
Участковый врач-терапевт: Чернышева Наталья Ивановна  Кабинет № 49
Участковая медицинская сестра: Красникова Дарья Игоревна
График работы: Четные-II смена с 14-00-17-00; Нечетные-I смена с 08-00 до 11-00
Ул. Кирова 14, 14\2, 19, 19А, 21, 23
Ул. Марата 24, 24А, 26
Участок №24
Участковый врач-терапевт: Милович Елена Сергеевна Кабинет № 36
Участковая медицинская сестра: Шевченко Ольга Владимировна
График работы: Четные-II смена с 15-00-19-30; Нечетные-I смена с 08-00 до 13-00
Ул. Ложевая 123, 125
Ул. Марата 31, 33
Ул. Гармонная 28
Участок №25
Участковый врач-терапевт: Дудников Дмитрий Юрьевич Кабинет № 34
Участковая медицинская сестра: Петровичева Людмила Викторовна
График работы: Четные-I смена с 08-00-12-00; Нечетные-II смена с 14-00 до 18-00
Ул. Кутузова 34, 41, 41А, 41/2, 43, 43/2, 43А
Ул. Баженова 36, 38, 38А, 40А
Ул. Дементьева 21А, 21Б, 23А, 23Б, 25, 29, 31, 33, 35
Участок №26
Участковый врач-терапевт: Медведь Наталья Ивановна Кабинет №30
Участковая медицинская сестра: Губернаторова Ольга Владимировна
График работы: Четные-II смена с 15-00-19-30; Нечетные-I смена с 08-00 до 13-00
Ул. Калинина 10/151
Ул. Ложевая 134, 134а, 136, 132/12
Ул. Плеханова 140, 142, 153, 157, 159
Участок №27
Участковый врач-терапевт: Корнилова Лидия Евгеньевна Кабинет №36
Участковая медицинская сестра: Кузьмина Валентина Алексеевна
График работы: Четные-I смена с 8-00 до 13-00; Нечетные-II смена 15-00 до 19-30
Ул. Вильямса 2, 4, 6, 8
Ул. Кутузова 45б
Ул.  Новомедвенская ч/с 1-6 , 7а-111
Бывший с.Новомедвенский Ул.Лавочкина, Дедиловская, Корницкая, Туполева, Ясногорская, Воловская, Медвенская
Участок №28
Участковый врач-терапевт: Чернышева Наталья Ивановна Кабинет №49
Участковая медицинская сестра: Красникова Дарья Игоревна
График работы: Четные-II смена с 14-00-17-00; Нечетные-I смена с 08-00 до 11-00
Ул. Пролетарская 30, 32, 34
Ул. Степанова 33, 34, 35А
Участок №29
Участковый врач-терапевт: Алдонова Ольга Геннадьевна Кабинет №31
Участковая медицинская сестра: Рогова Наталья Владимировна
График работы: Четные-I смена с 09-00-14-00; Нечетные-II смена с 15-00 до 19-30
Ул. Декабристов 82, 84, 86 ч/с 55-93, ч/с 90-124
Ул. Каракозова ч/с 39-58
Ул. Патронная н/с 51-87, ч/с 44-84
Ул. Калинина 83
Ул. Замочная 105А, 105В, 105Г, 105Е, 107А
Ул. Кирова ч/с 142-148/82
Участок №30
Участковый врач-терапевт: Яшин Михаил Алексеевич Кабинет №43А
Участковая медицинская сестра: Хлебцева Ирина Владимировна
График работы: Четные-II смена с 14-00-18-30; Нечетные-I смена с 08-00 до 13-00
Ул. Пролетарская 26, ч.с 49-89
Ул. Плеханова 45, 45А, ч\с 1-43
Ул. Осташева ч\с 46-96, н/с 53-101
Ул. Пробная ч\с 20-68А, н/с 21-61
Тулицкий пр-д Весь ч/с
Ул. Степанова 29
Участок №31
Участковый врач-терапевт: Николаева  Светлана Юрьевна Кабинет №31
Участковая медицинская сестра: Кудинова Ольга Сергеевна
График работы: Четные-I смена с 08-00-12-00; Нечетные-II смена с 16-00 до 19-30
Ул. Ложевая 129/1, 129/2, 131, 131А, 133
Ул. Калинина 77, 77А, 77Б
Ул. Кирова 22А, 26/1, 26/2, 28
Участок №32
Участковый врач-терапевт: Корнилова Лидия Евгений Кабинет №24
Участковая медицинская сестра: Кузьмина Валентина Алексеевна
График работы: Четные-I смена с 08-00-12-00; Нечетные-II смена с 16-00 до 19-30
Ул. Бондаренко 1, 5, 7, 11, 18
Ул. Вильямса 12А, 18
Ул. Щегловская засека 33А, 45, 45А,  47 + инв. по зрению (по списку) 5-11
Участок №33
Участковый врач-терапевт: Дулова Вера Николаевна Кабинет №36
Участковая медицинская сестра: Серегина Елена Олеговна
График работы: Четные-I смена с 08-00-13-00; Нечетные-II смена с 15-00 до 19-30
Ул. Декабристов  н/с 41-51, ч/с 56-68
Ул. Каракозова  н/с 29-35
Ул. Кирова  29,30 ,32, ч/с 156-158, н/с 99-123
Ул. Марата  28, 30, 32, ч/с 154-154А
Ул. Патронная  н/с 31-47А, ч/с 32-40
Ул. Бакунина  н/с 89-110Б, 116-128А
Ул. Замочная 101, 103, ч/с123
Участок №34
Участковый врач-терапевт: Дулова Вера Николаевна Кабинет №30
Участковая медицинская сестра: Серегина Елена Олеговна
График работы: Четные-II смена с 15-00-19-30; Нечетные-I смена с 08-00 до 13-00
Ул. Ложевая  130
Ул. Плеханова  141/2, 143, 147, 147/2, 149/11
Ул. Кирова 16, 18, 20
Участок №35
Участковый врач-терапевт: Наумова Ольга Викторовна Кабинет №36
Участковая медицинская сестра: Васькина Любовь Николаевна
График работы: Четные-II смена с 16-00-19-30; Нечетные-I смена с 08-00 до 12-00
Ул. Гармонная  26, н/с 1-33
Ул. Осташева  ч/с 98-124, ч/с 105-123, ч/с 128-140А, ч/с 129-153
Ул. Пробная  ч/с 87-97, ч/с 104-124
Ул. Пролетарская  28, 30А, ч/с 97-119
Ул. Ложевая  ч/с 1 — 27
Ул. Замочная ч/с 2
Участок №36
Участковый врач-терапевт: Медведь Наталья Ивановна Кабинет №30
Участковая медицинская сестра: Губернаторова Ольга Владимировна
График работы: Четные-II смена с 15-00-19-30; Нечетные-I смена с 08-00 до 13-00
Ул. Кирова  8, 10, 12, 12/2, н/с 1-7
Ул. К.Маркса  ч/с 101-133, ч/с 112-138
Ул. Епифанская  125, 130, 132, ч/с 98-126
Ул. Марата  ч/с 2-21
Пролетарская набережная  ч/с 42-51
Участок №37
Участковый врач-терапевт: Коновалова Алла Александровна Кабинет №47
Участковая медицинская сестра: Помазанская Ольга Евгеньевна
График работы: Четные-I смена с 08-00-12-00; Нечетные-II смена с 14-00 до 19-30
Ул. Марата  35, 35А, 35Б, 35В, 37, 39
Ул. Декабристов 8, 8А, 10, 12, 14, ч/с 11-39, 22-52;
Ул. Каракозова ч/с 5-27;
Ул. Патронная  ч/с 1-30;
Ул. Степанова ч/с  144-154.
Участок №38
Участковый врач-терапевт: Николаева Светлана Юрьевна Кабинет №31
Участковая медицинская сестра: Кудинова Ольга Сергеевна
График работы: Четные-I смена с 09-00-14-00; Нечетные-II смена с 15-00 до 19-30
Ул. Бондаренко 9, 15
Ул. Вильямса  14, 16, 20
Ул. Хворостухина  2а
Ул  Веневское шоссе ч/с 1-80
Участок №39
Участковый врач-терапевт: Коновалова Алла Александровна Кабинет №47
Участковая медицинская сестра: Помазанская Ольга Евгеньевна
График работы: Четные-I смена с 08-00-12-00; Нечетные-II смена с 14-00 до 18-00
Ул. Ложевая  137, 139, 141, 143, 145, 147
Ул. Калинина  16/135, 18/1, 18/2, 18/3, 20/2
Участок №40
Участковый врач-терапевт: Суханова Оксана Александрова Кабинет №45
Участковая медицинская сестра: Носальская Людмила Георгиевна
График работы: Четные: 11-00-12-00; Нечетные: 11-00 до 12-00
Ул. Вильямса  22, 24
Ул. Хворостухина  2, 2Б, 6
Д. Комарки  проезды 1-7
Участок №41
Участковый врач-терапевт: Милович Елена Сергеевна Кабинет №34
Участковая медицинская сестра: Шевченко Ольга Владимировна
График работы: Четные-I смена с 08-00-12-00; Нечетные-II смена с 14-00 до 18-00
Ул. Епифанская  29, 31, ч/с 44-94
Ул. Степанова  ч/с 1-34А, 27
Ул. К. Маркса  ч/с 43-97А, 38А-108
Пролетарская набережная  ч/с 21-40
Пролетарский переулок  ч/с 7-27, ч/с 18-26
Ул. Марата  ч/с 23-29
Ул. Пролетарская 22
Ул. Чапаева 34
Участок №42
Участковый врач-терапевт: Суханова Оксана Александрова Кабинет №45
Участковая медицинская сестра: Носальская Людмила Георгиевна
График работы: Четные: 11-00-12-00; Нечетные: 11-00 до 12-00
Ул. Епифанская 31, 33
Ул. Чапаева 36, 38, 42
Ул. Кирова  17
Участок №43
Участковый врач-терапевт: Дудников Дмитрий Юрьевич Кабинет №34
Участковая медицинская сестра: Петровичева Людмила Викторовна
График работы: Четные-I смена с 08-00-12-00; Нечетные-II смена с 14-00 до 18-00
Ул. Кутузова  16, 16А, 18,20А
Ул. Шухова  18/13, 20, 20А, 22, 22А, 24/2, 24/3, 26А, 28, 28А
Ул. Немцова  15, 15А, 17, 17А, 19
Ул. Комарская 1-21
Ул. Р. Зорге  19А
Участок №44
Участковый врач-терапевт: Дулова Вера Николаевна Кабинет №36
Участковая медицинская сестра: Петровичева Людмила Викторовна
График работы: Четные-I смена с 08-00-14-00; Нечетные-II смена с 15-00 до 19-30
Ул. Калинина  ч/с 98-135, 24/1, 24/2, 24/3, 26/1, 26/2, 26/4
Ул. Каракозова  ч/с 60-64
Ул. Патронная  ч/с 86-106, н/с 91-105
Ул. Декабристов  ч/с 95-109, ч/с 130-140
Участок №45
Участковый врач-терапевт: Наумова Ольга Викторовна Кабинет №36
Участковая медицинская сестра: Васькина Любовь Николаевна
График работы: Четные-II смена с 16-00-19-30; Нечетные-I смена с 08-00 до 12-00
Ул. Декабристов 6
Ул. Степанова  34А, 34Б, 35
Ул. Пролетарская 131, 36, 36А, 38
Ул. Декабристов  4
Ул. Бакунина ч/с 1, 3
Ул. Индустриальная Вся
Кладбищенский переулок Весь
Участок №46
Участковый врач-терапевт: Алдонова Ольга Геннадьевна Кабинет №31
Участковая медицинская сестра: Рогова Наталья Владимировна
График работы: Четные-I смена с 09-00-13-00; Нечетные-II смена с 15-00 до 19-30
Ул. Калинина  20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 22/3, 79, 79А, 79Б, 81
Ул. Замочная  107, 122
Участок №47
Участковый врач-терапевт: Дулова Вера Николаевна Кабинет №30
Участковая медицинская сестра: Губернаторова Ольга Владимировна
График работы: Четные-II смена с 15-00-19-30; Нечетные-I смена с 08-00 до 13-00
Ул. Кирова  22, 24, 25, ч/с 71-99
Ул. Замочная  ч/с 92-112
Ул. Марата  ч/с 104-116
Ул. Гармонная  ч/с 115-133

 


«Горячая линия» по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам:
8 (905) 625-79-85