Версия для слабовидящих

Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться
ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Опросы

  • Оцените качество медицинских услуг в ГУЗ "Городская больница №9 г. Тулы"

    Показать результаты

    Загрузка ... Загрузка ...

Мы в социальных сетях

Конкурс «Любимый доктор»
(Last Updated On: 01.02.2018)

Уважаемые посетители ГУЗ «ГБ №9 г. Тулы»!

В период с 1 февраля по 1 марта 2018 года среди сотрудников государственных медицинских учреждений проводится конкурс «Любимый доктор».

Конкурс призван определить лучших врачей, поднять авторитет медицинских профессий, подчеркнуть их социальную значимость, привлечь внимание общества к культуре взаимного уважения в общении между пациентами и медицинскими работниками.

Конкурс будет состоять из двух этапов и проводиться путем анкетирования посетителей медицинских учреждений. Первый этап — среди участковых врачей поликлиник (терапевтов и педиатров), второй этап – среди врачей узкой специализации и сотрудников больниц.

Анкеты размещены в регистратурах поликлиник, в том числе в женской консультации. Их необходимо заполнить в письменном виде и опустить в специальные ящики для голосования. В анкете пациенты оценивают профессионализм, внимание, доброту, отзывчивость, милосердие и другие положительные качества врача.

Подведение итогов конкурса состоится в марте этого года. Победителем будет признан врач, набравший наибольшее количество положительных отзывов.

<

«Горячая линия» по вопросам, связанным с повышением оплаты труда, выплаты заработной платы и ее задолженности медицинским работникам:
8 (920) 745-41-13