Областной эндокринологический диспансер проводит День открытых дверей
(Last Updated On: 21.08.2015)

22 августа 2015 года с 10-00 до 15-00 областной эндокринологический диспансер проводит День открытых дверей, посвященный раннему выявлениюзаболеваний щитовидной железы.
День открытых дверей проводится на базе филиала №1ГУЗ «Тульская областная больница №2 им. Л.Н. Толстого» по адресу: г.Тула, ул.Демьянова, 22.
В рамках акции без направления можно получить консультацииврача-эндокринолога; консультации хирурга по вопросам пункционной биопсии и оперативного лечения;по показаниям провести лабораторные и инструментальные обследования.
При себе необходимо иметь: паспорт, полис обязательного медицинского страхования, СНИЛС