30 мая 2023 года прошло заседание Общественного совета
(Last Updated On: 27.06.2023)

Государственное учреждение здравоохранения

«Городская больница №9 г.Тулы»

заседания Общественного совета

№ 1                                                                                                  от  30.05.2023

Присутствовали:

Романова И.С. – председатель общественного совета;

Прохорова Л.П. – член общественного совета;

Филиппова И.И. – член общественного совета;

Выродов В.Г. – член общественного совета;

Гаврилов К.И. – член общественного совета

Приглашены на заседание:

Елистратов А.В. – и.о.главного врача ГУЗ «ГБ №9 г.Тулы»;

Юнусова К.И. – заместитель главного врача по поликлинической работе;

Яковлева И.Б. – Заместитель главного врача по лечебной работе.

Повестка дня:

1. Ознакомительный осмотр отремонтированных помещений в поликлинике (Новомедвенский проезд, 2);
  2. Планируемое начало ремонтных работ в поликлинике №2 ГУЗ «ГБ №9 г.Тулы».
  3. Рассмотрение транспортной доступности, организация дополнительного маршрута городского общественного транспорта.
  4. Организация тротуарных дорожек и освещения со стороны ул. Бондаренко до центрального входа в ГУЗ «ГБ №9 г.Тулы».

Председателем Общественного совета Романовой И.С. был задан вопрос по организации работы поликлиники №2 при закрытии на ремонт.

По благоустройству тротуарных дорожек и освещения со стороны ул. Бондаренко до центрального входа в ГУЗ «ГБ №9 г.Тулы».

Членом общественного совета Выродовым  В.Г. был озвучен вопрос по открытию и организации охраны запасного входа с ул. Бондаренко.

Слушали: Елистратова А.В. – и.о. главного врача

1. Планируется перенос поликлиники №2 (Глинки 7) на Новомедвенский проезд 2 в связи с предстоящими ремонтными работами, что в свою очередь улучшит комфортность и качество обслуживание пациентов.
  2. Отремонтированные площади поликлиники №1 (Новомедвенский проезд 2) позволят увеличить прием пациентов поликлиники №2 (Глинки 7).
  3. Вопрос благоустройства тротуарных дорожек и освещения со стороны ул. Бондаренко до центрального входа в ГУЗ «ГБ №9 г.Тулы» является первостепенным.

В ходе встречи администрации ГУЗ «Городская больница № 9 г. Тулы» с представителями Общественного совета ГУЗ «Городская больница № 9 г. Тулы» и председателем Общественного совета решили:

Рассмотреть вопросы:

— транспортной доступности;

— благоустройство тротуара для прохода пациентов со стороны ул.Бондаренко.

Достигнуто взаимопонимание о переезде на время ремонта поликлиники на ул. Глинки 7 на Новомедвенкий проезд 2 и легитивности антитеррористических мероприятий, связанных с закрытием не охраняемых запасных входов.

Председатель ОС                                                              Романова И.С.